Андрей Evolution

В каком интернет-магазине качество сборки системного блока лучше? В Юлмарте, Ф-центр или еще в каком???

В Юлмарте и Ф-центре есть конфигуратор сис. блока, но при конфигрурации в Юлмарте получается на 3т. р меньше примерно.
Скорее всего многие заказывали только в одном из этих магазинов, то ответе хотя бы по одному. Если в Юлмарте или Ф-центре вы не заказывали сис. блок, тогда может посоветуете какой нить магазин с конфигуратором и хорошей сборкой.

Под качеством сборки я имею в виду не болтаются ли провода где попало, горят ли все индикаторы, как все прикручено и т. п
И вообще общая аккуратность.

ДА
Дима Андреев

Собирал в Ф-Центре - очень неудобно, что корпус нельзя вскрывать, даже пропылесосить нельзя.

Очень понравилось качество сборки в Ситилинке, все аккуратно и четко. Понравилось также, как они ставят Винду - убирают все лишние процессы, система летает даже на слабом или среднем компе.

Владимир

Как думаете? Если вам попробуют запихнуть в корпус за полторы тысячи систему на 30 000 это будет аккуратно?? ?
Собирал в Юлмарте, устроило в целом, но.... корпус у меня теперь новый и пересобирать буду по новой, в ДНС если посмотрел на лохов-продавцов по Рязани отпадает всяко желание там даже покупать