Ольга Таратухина

Как накачать мужа? Кормплю его шпинатом уже полтора года а он всё равно дрищь.

Елена Орлова

Корми мясом!!!!

Дима Сашин

мясом надо кормить а не травой какойто. это же тебе не Папай из мультика.

А*
Агата ***

если человек не склонен к набору веса то он без тренажерного зала ничего ненаберет

Елена Дорогань

коли ему синтол когда он спит

Ирина Ромашкова

я своего на макароны с мясом и фаршем посадила, делала манты с кускового мяса и свинного сала они очень калорийные, за год набрал 10 кг и смотреть приятнее стало, а главное жировых складок нет нигде

Aldynay Mongush

метан ему в пищу мешай!

Nastena

только спорт

Настя

пивом.

Мария Руденко

думаешь он моряк Попай?)))))))))))))

Им
Императрица

у него быстрый метоболиз по прастонародному не в коня корм!

Ляззат Чаймердинова

Какой на х.. . шпинат, нужна нормальная здоровая пищи 5-6 раз в день.

Nikitos Romantsov

За обедом скажите: "Гантели в руки не возьмешь, БОРЩА не сварю!!! "

Рита Торосян

от одной еды не накачаешь его. гейнеры. протеин и спорт.
а вобше, зачем выходила за него, если он тебя не устраивает?

Вадим Сопин

Из дрища качка не сделаешь.

Иван Родькин

ну и дура! Зачем тогда замуж за него выходила если он не нравится тебе таким какой есть! разводись скорее жизнь пока еще не испортила себе и ему!

Барбос Арчеев

Надо было за качка замуж выходить теперь уж люби дрища

Лена Целобенок

купи ему спорт питание и отправь в качалку 🙂

Ольга Толкачёва

Корми его мясом, картошкой, молокчком-творожком, рыбой, грибами, кашами, всякие вкусности ему готовь, ну там пельмени, манты, плов, бешбармак, цыпленка табака, пироги и торты пеки ему.
Короче, харэ над мужиком измываться! Корми его нормально и поласковей с ним!