Н К

друзья ответьте пж что надо есть чтобы накачать мышцы а то я качаюсь 1 год рост не замечаю

Евгений Батарев

Может не правильно качаешься?) Правильное, сбалансированное питание-белки обязательны без них расти не будут.

Наталья Алгинина

Делай базовые упражнения, на бицепс и прочую херню вообще забей, тогда и рост будет

Сергей Рыжов

ешь много мясо особенно белое (куриное, рыбье и т. д. ) и ешь свежие фрукты и овощи (зеленые красные) и ешь много молочного, и ВООБЩЕ не ешь фастфуды и сладости (конфеты кола булочки)

Елена Перова

гейнеры правильное питание. сделай программу для качалки напр: 1 день бицепс + ноги
2 день: спина и грудь.
и протеин на конец

Azamjon

просто ты эктоморф (ака дрыщ)

Юра Кожевников

С 16 попрет не торопись.

Юрий Николаев

Есть нужно мясо, творог, яйца, каши, фрукты, овощи. Причем должен быть режим питания.
Ну а, вообще, я тебе советую не загоняться особо по этому вопросу, т. к. тебе всего 14 лет, а в этом возрасте стать суперменом нереально, вот будет тебе 16-17 лет вот тогда и будет виден рост.