Ал
Александра

Как подсушить икры ног? подскажите какие-нибудь упражнения, если знаете)

(у меня мышцы такие, на велике много каталась, делала пробежки, а мышцы только растут от этого)

Гуля Смирнова

А тут кроме пробежек ничего не поможет

Сергей Новиков

Оксисайз избавляет от всех проблем связанными с весом и полнотой. Но ничто не изменит вашей анатомии и физиологии. Если от природы полненькие икры - ничто этого не изменит, хотя скорректировать форму можно.