Анастасия Кулеева

Экскурсия из Фантьена "ИЗУМРУДНЫЙ ТРЕУГОЛЬНИК" что собой представлят? Кто ездил? Почему 2 дня ?

Александра Волкова

Два дня -- потому что везут до Ньячанга, а это 250 км по не очень хорошим дорогам.
Экскурсия начинается в 5 утра, вас везут в Ньячанг, там кормят завтраком, дальше вы едете в джунгли, смотрите водопады, башни и пагоды, вечером возвращаетесь в Ньячанг, там ночуете, а с утра вас везут смотреть острова и плавучие деревни, купаться в море, и потом назад автобусом до Фантьета.