ОК
Оксана Ковригина

первое свидание. мужик сразу захотел секса. я попросила не спешить и ушла домой а он ответил -до встречи в 2015. ))

Марк Похилец

Ушёл на 3 года траур проводить над своим унижением :)))

Дм
Дмитрий

обещенного три года ждут. )))

Лана Сепик

хи-хи-хи !!!

Лариса Князева

Его, что посадили?

Анна Мурашова

в восемь часов 15 минут вечера? это разумно

Николай Терехов

ты правильно поступила, а он придурок

Рита

вот индеец !!!

Sa
Sajidam

вот так всякая шелуха и отсеивается... не о чем тебе жалеть...

Ольга Журавлева

ну что сказать - обоюдный облом и крест на возможно долгой и счастливой жизни! из-за чего?

Дмитрий

Дорогой, не торопись так сильно....)) ) В 2020-м....

Ирина Тихомирова

может у него период спаривания только раз в три года наступает, теперь вот ждать придется.

Вероника Рудая

Это не мужчина и не джентельмен. Это недостойный твоего внимания человек.
Стоит пообщаться хотя бы 5 свиданий (подходим-не подходим), прежде чем тащить девушку в постель. Ну как самый минимум 3 свидания, если девушка волшебная, чудесная, у бабочки в животе порхают, как у двух придурков из Вероны. Но не меньше 3-х свиданий.

С:
Сергей :р

Ха ха )))) ну правильно ))) Не спешит )