Aleksey Kiselev

как узнать номер страхового полиса авто. попал в дтп есть данные владельца но он скончался

Наталья Булгакова

По ФИО, номеру авто и проч. номер страхового полиса узнать невозможно.
Если оформляли ДТП, и Вы потерпевший, то данные о страховом полисе виновника должны быть в справке о ДТП. Так что обращайтесь в ГАИ.

Мария Афанасьева

Узнать в подобной ситуации название страховой компании и серию и номер полиса виновника ДТП, только у сотрудников ГИБДД, который должен быть вписан в справку о ДТП формы №154, где оформляли ДТП или у его родственников, знакомых, может случайно квитанция об оплате полиса сохранилась или попробовать как вариант через РСА (Российский Союз Автостраховщиков) хотя шансов мало, но попробовать можно в виде простого заявления или адвокатского или судебного запроса, тоже самое еще и в ГИБДД можно!