Аленка Лысенко

Однокомнатная служебная квартира общий метраж 38 метров Хочу получить договор соцнайма Сказали 2 метра лишние

Антон Шептицкий

Приватизация служебки возможна только с согласия собственника. Если он не хочет, то ни лишние, ни недостающие метры роли не играют.
Кстати, вам официально отказали? Тогда пробуйте выкупить. Если тетенька сказала в кабинете, то возможно она кое-чего хочет:))))