Сергей Резанов

В том году менял перед зимой тосол полностью в течение года немного подливал так как подтекает кран печки поливал обычн

обычную воду в общей сложности гдето 1 литр скажите надоли снова менять весь тосол

ваз 2114 8 литров вроде

Ру
Руслан

А не дешевле-ли кран печки поменять?

З. Ы. Система охлаждения какого объема? Если литров десять, то пофиг. А если три, то так-бы... и не совсем: -)

Сергей Третьяк

Надо подливать дистилированную воду. Какой объём системы охлаждения, не понятно? Может у тебя КРАЗ или ЗИЛ, тогда не стоит менять. Ну, а если жигуль, лучше поменяй.... При хороших морозах обычно тосол превращается в кашу, ну а с водой может быть и лёд....