Администратор Доктор

На каком сроке можно идти полечить зуб? С учетом, что нужна заморозка.

Otto Khatamov

На любом. Предупреждаете что беременны и вам делают щадящую заморозку.

Катерина Клеймёнова

до 32 недель и без адреналина....

Кирилл Отдельнов

Сестре в 9 недель сказали, что нельзя.

Сергей Редькин

я после 20 ой недели ходила лечить зуб, так мне термоядерную анестезию поставили, т. к. было ужасно больно!

Юрий Курин

после первого триместра. После 13-14 недель
В первом триместре нежелателен даже малейший стресс.
Слова стоматолога

Наталья Бронникова

На любом, не ставят только импланты вообще во время беременности. Не зря ведь стоматолога 3 раза за беременность проходят?!