Ольга Рябова

Вы бы могли бросить парня, с которым у вас хоршие отношения, ради того, кто просто оказался в чем-то лучше него?

Например, если тот больше зарабатывает, красивее, сильнее, круче и т. д.?

Евгений

нет, от добра добра не ищут.

Олеся Пономарева

Просто парня-ДА. ЛЮБИМОГО человека---НИКОГДА.

Марина

всегда есть баланс, если он в чем то лучше, то в чем то и хуже, смотря что тебе важнее, но старого парня ты уже знаешь и отношения хорошие, есть ли смысл? а вообще если задаешь такой вопрос то врядли он тебе нравится по настоящему...

Марьям Харламова

Ну, знаешь а если тот уже не будет нужен?

Роман Жихарь

если б я этого парня не любила бы достаточно сильно, легко уйду к лучшему. тем более если понравился бы.

Гу
Гульфия

Если ты жывеш токо мгновениями то ты ето вопрос будеш задавать себе всю жызнь пока не останешся, останешься у разбитого корыта!
Никогда не бросай того, кто тебя любит ради того, кто тебе нравится, потому что однажды тот, кто тебе нравится бросит тебя ради того, кого любит!