Ан
Антон

Здравствуйте дорогие друзья. Мне 14 лет зовут меня Максим я по такому вопросу.

Мне 14 лет зовут меня Максим я по такому вопросу. Я вешу 80 кг. пр росте 177, я не доволен своим весом и хочу избавиться, от лишнего веса. Кто знает как помочь то помогите я вас очень прошу. HELP MI!

Дм
Дмитрий

у вас гормональные нарушения, корекция веса только с специалистом

Екатерина Максимова

Меньше сиди за компом, больше двигайся, футбол и т. д, летом речка, озеро и меньше ешь, если в таком возрасте лишний вес, то дальше может быть хуже, так что всё в твоих руках.

Kate Zhivetina

http://edimka.ru/text/diets/dukan четко следую диете Дюкана и без труда будешь снижать вес на 1-2 кг в неделю.

Вл
Владимир

Заняться спортом, лучше под руководством тренера - часа по полтора-два три раза в неделю.
Результатов ждать не сразу, а через несколько месяцев, вес может и не измениться - жир весит меньше, чем мышцы, главное как объемы изменяются.
Ну и питание, конечно, не есть чипсов, колу, белый хлеб, сладости, картошку, жирное, копченое, жареное и т. п. Больше фруктов, овощей, круп, нежирное мясо, рыбу, молочные продукты

Ирина Якунина

Как говорит мой брат, похудевший со 140 кг, "Почему мне раньше никто не сказал просто: "Хватит жрать! ""
Но вообще 80 кг при 177 - это не критично.
сли вас это сильно волнует - уменьшите порции, не ешьте за 3-4 часа до сна.
Удачи!

Марина Броило

белок+качалка