Ирина Старцева

Есть вопрос), разноцветную стрелку в фотошопе

Ответьте пожалуйста, как сделать круглую, разноцветную стрелку в фотошопе, как в видеоуроках, мне тоже нужно для видеоуроков)))) Подскажите пожалуйста))))!

Наталья Миронова

Пример покажите. Круглые и разноцветные стрелки бывают разными.

Любовь Лутошкина

ЗДрасте. А я вот тоже много что хочу, но не знаю как показать. но могу объяснить. короче такой квадрат, на нем круг разноцветный ну там еще прямоугольники и точки такие. вот как круто. вы бы только видели.