Руслан

Нужна помощь! Как называется эта часть тела? И как убрать оттуда жир? Есть какие нибудь упражнения? Кроме как не жрать)

Как называется эта часть тела? И как убрать оттуда жир? Есть какие нибудь упражнения? Кроме как не жрать :)

Фото не мое, у меня пожирнее (

Сергей Щербаков

бегать по утрам, со всех частей ног убирает жир, да и со всего тела, + здоровой будешь )

Андрей Франчак

Других способов не существует.

Вр
Врединка

Это верхняя часть внутренней поверхности бедра. Растяжки нужны разные, в том числе на поперечный шпагат

Латиф Муродов

внутренняя часть ляшек. а убрать уже сказали бегай хоть раз в день и не важно во сколько но не менее 1км.

Павел Титов

квадрицепсы. если делать фронтальные приседы и сидеть на жесткой диете жир убрать вполне реально

Олег Семенов

нет локального жиросжигания, худеет все тело

придерживайся сбалансированного питания,
трать больше, чем потребляешь
(и. в. в. разумное питание, а не безумно низкокалорийные режимы питания) ,
занимайся фитнесом (упражнения с весами, кардио)

присед-плие в помощь, да и просто присед тоже хорошо)

еще можно использовать жим ногами, боковые выпады, сведение-разведение ног в тренажере,
сведение-разведение ног, лежа на коврике (с надетым на ноги эспандером или утяжелителями (без них)) ,
поднятие ноги параллельно полу, лежа на боку (можно бодибар положить на поднимаемую ногу или утяжелитель надеть) , вторая нога согнута в колене и т. д.

это все помимо (вкупе с ) упражнений (ями) с весом на все тело

насчет какие мышцы - погугли "мышцы бедра анатомия" , "мышцы внутренней поверхности бедра", "приводящие мышцы бедра", упражнения на них