Кристинка

вопрос про качание без перерыва вот к примеру штанга и гантели + турник начинаю в 16 00 до 18 00 можно ли каждый день?

мышцы ты отдыхают 24 часа в итоге если с 16 00 до следующего дня тоже до 16 00 правда до 18 тренируюсь ну ладно 22 часа

Александр Брызгалов

Умник. Мышцы должны восстанавливаться как минимум 48 часов. Делай через день, зачем изобретать велосипед, если то тебя его уже изобрели? Через день-два идеально делать упражнения!

Вероника Никонова

У каждого человека процесс восстановления индивидуален, его можно ускорить правильным питанием и спортивными добавками, но в идеале действительно мышцам необходим отдых в 48 часов. В противном случае наступит эффект перетренерованности и ты на долго выбьешься из спорта.
Занимайся через день, ведь именно в процессе отдыха (восстановления) растут мышцы, частый тренигн не ускорит накачку, а только затормозит.

Дмитрий

продолжай и станеш жилистым сухим сутулым дрыщем с огромными венами