Ирина Галаева

работаю в садике. если вышли из профсоюза дети останутся без подарков на н. г.?

Светлана Щипкова

Сами купите детям подарки на деньги, сэкономленные от профсоюзных взносов. Тогда не останутся дети без подарков.

Алеся Кабаева

У профсоюза нет своих денег, он тратит Ваши деньги, поступающие в виде членских взносов. Тогда надо было выходить из профсоюза в январе Эта структура ничего не решает и, как правило, мало помогает. Однако вы можете попытаться отозвать свое заявление и указать в новом дату выхода из профсоюза. А так профсоюз обогатился) ) сумму денег

Жолчубек Дюшембиев

Возможно. Но бывают подарки и от администрации. У нас на предприятии два подарка.

Ек
Екатерина

У нас т профсоюз не дает.

Ольга Дудова

Ну, подарки, как обычно покупаются за счет профсоюзных взносов. И бегает за ними председатель профкома. А кто ж будет о них беспокояться?

Наталья Александрова

от нашего профсоюза только не хорошие воспоминания, пластмассовые страшные обезьяны на НГ и по 2000 рублей на стол к 8-му Марта. Так что думаю вы не много потеряете, взносы больше, копите в течение года и будет у вас офигенный подарок!

Алексей Севостьянов

профсоюз - это не подарки к новому году и не пьянки на праздники, так что не надо вашу самодеятельность общественную называть профсоюзом.
а если вам от профсоюза только подарки нужны, тогда вы точно профсоюзу не нужны.
ну и классика - каков поп таков приход. сами выбрали председателя - ешьте.
Не нравится профсоюз? ну так откажитесь от всего Трудового Кодекса, он же просоюзоми разработан! придите к руководителю и скажите - на меня трудовой кодекс не распространяется, слабо?
идиоты.