One Step Closer

Комплекс упрожнений(треножёрнный зал) акцент на плечи!

Всем привет! Такая проблемка оброзовалась , хочу подкачать плечи . А комплекс сам составить немагу как бы есть комплекс по каторому я занимаюсь но в нем восновном жим, становая, присед. Есть в моём комплексе и жим стоя и за голову но этому все го уделяется 2 тренировки. Может быть что то подскажете или посоветуете что небуть совместить с моим комплексом!

Виктория

я призераю жими для пличей.. .
делай махи с гантелями месяц гдето на технику пороботаешь а потом в силовом стиле занимайся.