Галина Шумилова

помогите, что делать/ пролила на край ноута немного чая. сейчас вместо пробела пишется b

сейчас вместо пробела b (англ раскладка) , и nb cb xb bb (n,c,x,b) пишутся с Б ЧТО ДЕЛАТЬ (((((((((((

Дмитрий Дорофеев

в сервис нести, что делать.
можете в инете поискать, там есть конечно гайды по ремонту таких случаев с помощью карандаша, клея и кокаина. но лучше в сервис))

Евгений Очагов

значит под "Б" залипло

совет один - "Пить надо меньше !!!"

Екатерина Смирнова

Капля никотина убивает лошадь, а чашка чая - ноутбук.