Беременность и роды

я просто испортила себе жизнь.

мне всего 20 лет. в сентябре вышла замуж. в октябре родила. мужу сейчас пришла повестка в суд-бывшая Неофициальная жена подала на алименты. Муж нигде не работает, живем у моей мамы. ну я сама знала что у него ребенок, но надеялась что не его. Но видела его ребенка-очень похожи. что делать? ему 27 лет, той кобыле уже 29.только щас задумалась кого я выбрала. голова протрезвела, до беременности гуляла думала просто так. пили пиво каждый день. замуж вышла чтоб пальцем не тыкали. может мне с ним разойтись, попробывать найти кого то? у кого была похожая ситуация что вы сделали и какой результат?
А=
Анна =))
Ну раз вы понимаете, что у вас нет мозгов, значит и смысла об этом мне говорить вам нет.)) ) Хорошо, что вы это понимаете.) )
Одно могу сейчас сказать точно, что у вас послеродовая хандра или уныние или апатия или депрессия - называйте как хотите, но суть от этого не меняется. Поэтому на туманную голову всё же не стоит предпринимать каких-либо серьёзных действий, всё надо делать именно на трезвую голову, да и спешить вам всё равно некуда.)) ) Ну подала бывшая на алименты и правильно сделала, вы бы на её месте поступили бы точно так же и конечно же поступите, если всё-таки решите с мужем разойтись. Поэтому слово КОБЫЛА здесь совершенно не уместно, ибо дети ни в чём не виноваты и их нужно тоже кормить, а от безрассудства родителей и без этого страдают.) )
Ну а раз у вас муж, по вашим же словам, совсем не плохой, то как настоящий мужчина и отец просто обязан выкрутиться и найти возможность обеспечить обоих своих детишек. А мириться вам с этим или нет - решать уже вам.)) ) Подумайте как следует. Удачи! =))
Dilfuza Tongotarova
Лучший ответ
"Муж нигде не работает, живём у моей мамы" ...Маму жалко.. .
и ребёнка вашего жалко.. .

уроки вам идут нешуточные.. .
Мужа надо трудоустраивать, там его дитё растёт, надо поднимать,
вашего ребёнка надо тоже растить, ума вкладывать, бабушку жалеть,
бывшую не осуждать - тоже жертва,

возраст у вашего мужа кризисный, ему надо помочь, настроить на счастливую жизнь,
самокритики побольше и умнеть срочно, ради ребёнка.. .
Динара Динара
В 20 лет ума нет - не беда. :)
Удачи!
Забей.
Если тогда ума не было, то и сейчас его не будет - живи и радуйся такой жизни)
Простите... ну а при чём тут та "кобыла" как вы соизволили выразиться? Да и где ваша логика? Видела ребёнка.. на него похож... но надеялась что не его... детский сад какой-то получается.... Это ваш добровольный выбор... вам и решать как поступать дальше....
Ребенку 1 месяц - попробовать найти кого-то???? Мля... бедные твои родители..
романтИк... .
пиво пили-пили и родили))) )
Дарья Марнауз
а зачем ты вообще выскакивала замуж и рожала в 20 лет, не имея ничего? причем, не показалось странным, что у него ребенок есть, а он ему не помогает, не видится и тд и тп? У всех (особенно у людей постарше) есть дети, но, извините, если мужик, имея детей, не принимает участия в их жизни, делах, а также материально (мало платить алименты, тк это смешно и ответственности не снимает) , ТО ЗАЧЕМ С УРОДОМ СВЯЗЫВАТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ? ? ибо как было говно, так оно таким и будет.. . как еще и любить-то можно такого.. . я хренею, деушка, Вы как себя на помойке нашли....
а при чем тут возраст той "кобылы"??:))))
Жанна Ибрашева
Ты права - алкоголь до добра не доводит)) )
Надо настраивать жизнь ту, что ты себе выбрала. Взвесь все за и против, брось вредные привычки навсегда, заставь мужа тоже бросить вредные привычки. Во-первых - трата денег не только безмозглая, но ещё и вредная.
Пусть найдёт работу достойную. Трезвому и некурящему это сделать будет нетрудно.
Удачи и процветания семье)))
Лариса Корсун
пусть завязывает с пивом и устраивается на работу, вот мой совет, нечего болтаться в Москве типа на работу, а то и оттуда придёт письмо-повестка.
сама такого пригрела-теперь трудно будет избавиться. мы с бывшим мужем тоже до свадьбы пили да гуляли-пикники, рестораны, клубы. а сразу после свадьбы беременность. он так и пил весь срок. и теперь пьет. я развелась когда ребенку было 3 месяца, а теперь 9 месяцев. алименты не платит-так немного дает. выгнала с огромным трудом и скандалами-не уходил.
а насчет алиментов-так им сначала доказать надо что тот ребенок его. или он в паспорте той женщины прописан как отец? на ребенка будет платить 25 процентов. а есть и такие что годами не платят-и не бывает им ничего за это
Гульжан Бр
Троллите, имхо. Больно литературно страдаете.
Лилия Жидкова
Та женщина не КОБЫЛА я бы вам малолеткам за такой базар язык оторвала. Тебя он тоже мог бросить с ребёнком и для следующей его женщины ты бы тоже была кобылой, каково бы тебе было. а? Вот теперь поставь себя на её место, ты тоже мать и прекрати думать как девочка. ТЫ уже ЖЕНЩИНА, МАТЬ. А лоботряса своего под названием МУЖ выпихивай на работу! Лялек сделал вот пус ть теперь на всех и пашет. Поделом ему, кстати если платить не будет будет сидеть или заставят работать. Я бы такого акуевшего муженька накуй с чумаданами бы выгнала. Живёт у моей мамы ещё и не работает. Вас небось ещё и мама бедненькая кормит! Включай мозги и делай вещи!
Ирина Ляхова
попробуй
Арай Алибаева
у мужика двое детей, а он не работает! охренеть, простите)) )
теперь уж отправляй его зарабатывать, сама занимайся ребенком.
Соня Каспарова
сочувствую.
Любовь Прысняк
думать головой надо было...
а в чем вопрос? что делать- никто не скажет- сердце подскажет. А тот ребенок такой же ему родной как и твой ничем не хуже. просто пусть помогает. а найти кого то? подумайте о своем ребенке- его врд ли будет кто то любить больше чем родной отец.
почитай свои предыдущие вопросы, тебя предупреждали, что ты связываетесь с дерьмом, молодец "неофициальная жена" так с дегенерами и надо поступать, а ты просто дура, теперь твоего мужа прижучат, заставят работать или посадят

он такой дурак, что записал на себя ребёнка фиг знает чьего?
Sashulya Shmakova
Может и развестись, это только вы можете решить! Но женщин, разведенных, и встретивших хороших мужчин, очень много!
Аня Иванян
вот дура..
Ну если он козел, его бывшая - кобыла, то и ты овца не лучше)) )
Мозги включать поздно, да и нечего включать, видимо. Пей пиво дальше, лучшего ты не заслужила...
а о любви речь идет? и что, что есть ребенок? очень хорошо, что он дал жизнь человечку. в чем проблема то? будет жить с вами, платить алименты, если того ребенка на себя записал. а вы сейчас разведетесь и ваш ребенок без отца останется.. . голову включите и не думайте только о себе!
Не думаю, что разводиться с месячным ребенком - хорошая идея. Может все-таки депрессия и все пройдет? Подождите немного, развестись всегда успеете, тем более вам всего 20 лет
В 27 это не лечится, скорее всего. Подготовьте плацдарм для ухода. Что бы не было внезапно. И подготовив поговорите с ним. Мол, так нельзя. Если семья, то давай уже что-то делай. Если не задумается, поговорите ещё раз, но уже скажите, что если ничто не изменится, то вы расстанетесь. Если не помогло - уходите. Плацдарм уже будет готов.
Гыг. Последствия выхода замуж... что бы пальцем не тыкали.
Что бы вы не делали, люди будут тыкать . По меньше бы смотрели на людей, посерьёзнее бы относились к жизни и выбору партнёра.
Л Светлана
Пожалуйста, не расстраивайтесь. Ребёнок родился-это Ваша радость. Какая вероятность, что она отсудит алименты? Он ребёнка признал? У него его фамилия? . Тогда и Вы можете подать на алименты. Туда он будет платить меньше. Не корите, что испортили жизнь. У Вас вся жизнь впереди. Не торопите события. Сначала мама поможет. Потом сама пойдёте на работу. А маленький человечек растёт. Вам есть для кого жить. Не обвиняйте ни кого, себя в том числе. Счастья Вам.
Aigul Talgat
нашей кобыле уже 30)))))
сами разберутся, это его семья, прошлое не вычеркнешь, они всегда будут. относитесь проще и все будет нормально. у вас послеродовая депрессия похоже затяжная, посмотрите сейчас реально трезво, вам то легче не станет если разведетесь, а только сложнее.
Кому ты нахрен нужна с ребенком на руках.
Ха, кобыла подала на алиметы)))) А чем ваш ребенок лучше ее???? Почему ваш ребенок должен получать больше????
бл... вы мужа любите?? ? вы семью любите???? включите мозг!!!! что дороже семья и взаимопонимани???? Вы прежде всего мама!!!!
тебя мамой трудно назвать, слово мама звучит гордо, а у тебя Я МОЛОДАЯ МАМА ребеночка жалко, очень жалко, куда смотрела пиво пили, как будто ты встречалась с олигархом ходили по ресторанам, он дарил квартиры, бриллианты и бах объявилась бывшая кобыла. мозг включи, пошли его нахрен, тебя мама сейчас и будет с малышом содержать, а этот конь. т. е муж ненужен или пиво и трах интерессней, чем накормить себя, малыша и помочь матери чтобы она тебя потом не гнобила. стирай пеленки, ухаживай за мылышом, уборка, готовка по дому все на тебе нескидывай уход за ребенком на мать, подростет выйдешь на работу и найдешь себе мужика, а от этого трутня надо избавляться, а некидаться сейчас на поиски пиписки. ты же МАМА, непозорь слово, или это привилегия нынешней молодежи?
Сочувствую. Под "пивом каждый день" вообще сложно разглядеть кого выбираешь. По-моему, здесь самое страшное не "бывшая жена", а что из себя муж представляет? Если мужик не работает, а сидит на шее и придумывает всякие отговорки.. . так однозначно, гнать взашей! А в 20 лет только жизнь начинается, большая часть еще впереди!