Марта Зайцева

Помогите кое что пряснисить.

Помогите отставшему от жизни человеку. Решил создать анкету на сайте знакомств что такое что такое гетеросексауал а дальше надо выбрать из топ-актив, боттом-пассив, универсал и тут впадаю в ступор. Пожалуйста объясните что значат эти три слова.

Марина Кочеткова

Доминант, ведомый, универсал ...
Напишите универсал )))))))

Урфин Джус

)))))) гетеро - эт по бабам, все остальное - то педики ( кто кого) ))))))))

Екатерина Сёмина

Лучше не знать...