Ирина Бойкова

Какие АС менее токсичны и дают прирост качественной мышечной массы, а не воды?

Тома Калимулина

Станазалол, оксандролон, туринабол

Alexalex

Все они токсичны !!!

Виктория Разумнова

Прирост качественной массы тебе даст только тяжелый тренинг и годы упорных тренировок. Хочешь АС готовь насос чтобы воду откачивать)

Гуркивская Наталья

Все относительно токсично ( от дозы зависит) Воду после курса отлично выгонишь в бане. Если еще не курсил, то тебя ждут незабываемые впечатления

Светлана Уткина

тренболон разных эфиров, болденон
станазолол по мне так лучше турика