Светлана Пономарева

что вы думаете об этом видео? Интересует мнение собачников (да и кошатников) с опытом .

http://www.odnoklassniki.ru/profile/339585370938/about

http://youtu.be/I9Vf32QE4TU

что-то я напутала ..

просто меня поражает - почему все ржут в этом видео .

не смешно .

Моё мнение - собака больна ...ей плохо .

Сергей Ващилин

Да что тут думать-то?
Уложить на эти рельсы всех чиновников, которые отвечают за организацию приютов для безнадзорных животных, их содержание, стерилизацию... .
Не смешно ни разу....

Валерия Антонова

Я думаю, что собаку скорее всего не шибко сильно ударила (сбила) машина. Потому она так себя и ведёт. Чуть "очухалась" и ушла. Не думаю что собака ( в нормальном состоянии) стала бы лежать на проезжей части, тем более - бездомная собака, они с детства прекрасно знают и понимают, что такое опасность. А те, которые не понимают - не доживают до взрослого возраста.

Ни
Николай

Она прихрамывает. Думаю, что собака себя не очень хорошо чувствовала, может её машиной задело, может просто что-то болело. Не стало бы просто так животное лежать на проезжей части: шум, машины.. .
Одно радует: собаку не сшибли и не переехали. С некоторых водителей станется не то что из-за "не заметил-торопился", но и просто из злости сшибить.

Собака явно в прострации, скорее всего ее до этого сбила машина. Люди не понимают, почему собака может там лежать, вот и ржут

Леха Каурцев

Фантазировать можно сколько угодно. Больна-не больна. Этого никто не знает. То, что ородские парии наглые - в этом убеждалась сама не раз.

Наталия Клепикова

Привет! Ссыль даёт твою страницу просто