Оля

Когда на меня кричат я начинаю нервничать и плакать. Это нормально или я просто принимаю всё близко к сердцу?

Мария Починкина

Это у кричащего ненормально с психикой.

У меня от хамства нет защиты.
И на этот раз оно сильней.
Звонкие хрусталики разбиты —
Позывные доброты моей.

Только слышно, как в душе играет
На старинной скрипочке печаль.
И слова для мести выбирает,
Что забыты были невзначай.

У меня от хамства нет защиты.
Беззащитность — за какой же грех!
И опять в волнах моей обиды
Захлебнулся смех.

Ну а хамство руки потирает.
Всё ему пока что сходит с рук.
Сколько мир от этого теряет!
Только нам сплотиться недосуг.
Андрей Дементьев. Аварийное время любви

Сергей Романченко

Я такая же. Просто вы очень мягкая по натуре, все принимаете близко к сердцу.. Вполне нормально это. Кому приятно, когда кто-то кричит на тебя? Кто-то взрывается внутри, кто-то снаружи. Лучше все эмоции выплеснуть таким образом

Екатерина Хольманн

нет это слабая нервная система-нужно к психотерапевту. Он научит правильным взаимоотношениям.

Светлана Старостина

близко к сердцу. Я такая же была.. . Потом жизнь научила

Султан Каландаров

Мало кому нравится, когда на них кричат.. .
Я в принципе тоже могу от случая к случаю заплакать. Ничего в этом такого нет...

Д&
Дарья &

удар левой пяткой в правый глаз тому кто кричит, решает проблему, ну или хотя бы это представить и тебе станет смешно

Юлия Деревенская

вы не одна такая. я тоже очень легко могу заплакать, даже если мне просто будут говорить какие нибудь не приятные, обидные слова, сразу слёзы будут.

Александра Мирошникова

Принимаете близко к сердцу.

Анюта Бекасова

Это абсолютно нормально. Кому же нравится, что на него кричат? (мы же адекватные люди) . Другое дело, что вы нервничаете и плачете, значит вас уже "достали"ваши мучители. Это может закончиться питьём успокоительных трав или пилюль. Обрати тесь к врачу. Не запускайте эту проблему. Я сама прошла через ЭТО. Желаю удачи, берегите себя.