Nura Ledi

очемь мучает с какой техникой мне жать(фото внутри) помогите выбрать

хочу жать на силу, но пока сомневаюсь стоит ли на таких малых весах учить мост... вообще посоветуйте с каким положением мне лучше всего жать вот 4 фото(там где кот, я на носках, а не ступнях)

Иван Атаманов

выбирать как жать ты должен сам, но лучше чем больше мост и чем больше ты упираешься на всю ступню тем лучше ты сможешь подключить ноги

Виктория Фёдорова

Если хочешь жать на силу, а не на результат, то от моста лучше вообще отказаться. Как вариант ноги согнутые в коленях приподнять. Прорабатываються именно грудные с дельтами и трицепсом. Ноги вообще не учавствуют. А мост используют уже когда хотят поднять больший вес при прежних силовых показателях и только.

Руслан Руслан

вариант намбер 4)))
4 лутше всех так как самый большой мост +вся ступня упирается в пол

Алеся Самошкина

Рекомендую жать без моста.

Дамира

4 лучше ты там всей телом работаешь

Анюта

котэ прикольный))) удачно в кадр попал. для хорошей груди нужно делать на наклонной скамье. и я против всяких мостов. с ним пожмешь больше да, но груди от этого пользы не больше... надо стремится давать нагрузку именно сиськам. максимально.

Ольга Мальцева

Как душа лежит братишка! 🙂

Александр

Саша Хто-зна.. . мудро мудро сразу видно понимаете..., если ты не пауэрлифтер професиональный то не гробь спину. Вот я почти как в первом варианте жму, тольку спину сильно не гну просто грудь выпячиваю, и ногами надо сильно упираться. лопатки сводить. А так дядьки со стажем в мост не жмут сколько замечал.. . не калечься с молоду.

З. Ы. кошак убил просто =))))))))))))))))

ОК
Ольга Коновалова

и Саша и Максим, вам бы двойки за чтение поставить)) , человек пишет на СИЛУ, номер 4 зачетный, и кстати технику ставить надо ИМЕННО с малых весов) , дерзай)

Nimphomanka.s S

новичку надо изучить технику-довести до автоматизма а мост применять на соревнованиях! или чередовать