Андрей Франчак

Скинте диету, три недели, -25 как то так.

Серёга Малышев

скинула на почту
Диета - 25 кг за месяц! Муж сидел на этой диете, сбросил 22 кг за 3 недели, все кто пробовал
результат такой же.
Диета - 25 кг за месяц!
В начале этого курса обязательное взвешивание. После окончания диеты вы увидите, что вы
похудели на 22-30 кг.
Эта диета опирается на химические реакции организма. Поэтому режим надо соблюдать без
изменения.
1 неделя.
Ежедневный завтрак: 0,5 апельсина или грейпфрута и 1-2 варёных яйца.
Понедельник
Обед: какой-либо фрукт в любом количестве. По сезону
Ужин: жареное мясо (ломтики или фарш) , кроме баранины. Мясо не должно быть жирным.
Вторник
Обед: вареная или жареная курица без кожи.
Ужин: 2 варёных яйца. Салат (огурец, салат, помидоры, перец, морковь) . 1 тост или 0,5 лепёшки.
1 апельсин или грейпфрут.
Среда
Обед: любой белый обезжиренный сыр в любом количестве. 1 тост. Помидоры.
Ужин: жареное мясо.

Алексей Марков

диета долиной

Ол
Ольга

Липосакция. Даже если вообще есть не будете, за три недели 25 не сбросите. Маленькими порциями каждые два-три часа кушайте расходуйте каллорий больше чем употребляете и будет вам счастье.