Максим С

Хочу накачать руки ...дома есть гантеля 12 кг ) напишите схему домашнего тренинга ...помогите

Елена

если у тебя есть силы чтобы сгибать в локте руку с гантелью -то делай сгибания. Если сил нет (она очень тяжелая ), то докупи две поменьше весом) И вообще бицуху качай двумя гантелями двумя руками

Ол
Олег

Владимир заебательские советы для дебила :))) качать надо все тело сразу а не почастям....

Екатерина

Сколько лет вам? если менее 14, то только общие упражнения - подтягивания и отжимания. Есть 14-ть лет. Тогда 2 бутылки с водой по 1,5 л. И заниматься. 1-й комплекс. Вставание на носки ног с одновременным подъёмом плеч. Гантели (бутылки) в опущенных руках. лечь ан спину, руки с гантелями вверх. разводка рук в обе стороны и вперёд вперехлёст 20 раз. Стоя, руки с гантелями перед собой прижать руки к груди - выпрямить 20 раз. Комплекс повторить 3-4 раза. 2-й комплекс. Гантели в опущенных руках. Развести руки (чуть согнуть) в стороны 20 раз. руки опущены вниз. Сгибание на бицепс 20 раз. Руки вытянуты вверх. сгибание-разгибание рук за голову 20 раз. Комплекс повторять 3-4 раз. 3-й комплекс. приседания 20 раз. вставать НЕ РЕЗКО! Отжимания 20 раз. Пресс 20 раз. И подтягивания до максимума. Повторить 3-4 раза. Мой вам совет. 3-й комплекс выполнять по разу перед 1-м и 2-м. Распорядок примерно такой. Понедельник. 3-й один раз. 1-й 3-4 раза. Вторник. 3-й 1 раз. 2-й 3-4 раза. Среда 3-й 3-4 раза. Четверг, как понедельник. Пятница, как вторник. Суббота - БЕГ ОБЯЗАТЕЛЬНО (или быстрая ходьба, но не менее 5 км, без остановок. Сами понимаете, что без дыхалки ни куда. А она тренируется только (ну почти) бегом. Бегать можете и в другие дни, ваше право, но Суббота обязательно. Кстати упражнения на бицепс и трицепс (особенно на трицепс) можно увеличить количество повторов. НО сразу не советую Привыкайте именно к сериям. Далее упражнения можно (и нужно) изменить, но вот веса? Честно не советую хвататься сразу за штангу в 200 кг. Напрягите свои мышцы и сфотографируйтесь. А второй снимок, через 2 месяца. НЕ РАНЕЕ! Сравните. И ещё ВАЖНО. НЕЛЬЗЯ ПЫТАТЬСЯ УСКОРИТЬ ПРОЦЕСС ЗА СЧЕТ ЯКОБЫ "СПОРТИВНЫХ" ДОБАВОК. Что-то сейчас модно стало - не заниматься совсем, а мышцы увеличить. Глупо. Удачи.

Юл
Юлия

РУКИ ТИТАНА. 9 ПРАВИЛ РОСТА МЫШЕЧНОЙ МАССЫ РУК
http://fit4life.ru/bodibilding/ruki-titana.html

Машка Андрейчук

Дома не накачаешь, лучше иди в зал и делай базу, раскачивай все теле на зацикливайся только на руках.

Оксана Дедова

Этого будет мало) Да и все зависит от твоей комплекции, в лучшем случае с одной гантелей ты только сбросишь вес, чем накачаешься.