Станислав Лебакин

22 идиота бегают по полю. Зачем России платить огромные деньги за них?!

Катерина

хочу заметить что другие страны делают тоже самое) но я с вами согласен! зачем столько то?

Оксана Фёдорова

Потому что ещё больше идиотов на это "беганье" смотрят....

Анастасия Кулеева

Так ведь не Россия платит, а те кто ходит смотреть, как эти 22 идиота бегают по полю (а бывает и пешком ходят!) . Добровольно отдают свои деньги за этот "спектакль", который почему-то называется игрой в футбол.

Мария Милакова

форменный идиотизм. В пору слёзы лить по России -матушке, но вроде бы психически полноценные дяди и тети до слез переживают за исход дебильного игрища

Ла
Лада

Они за большие деньги бегают

Михаил

бегают только 20.А вопрос резонный

Aaaa Aaaa

22 идиота в трусах пинают надутый гандон, кто-то в правительстве наверно очень любит такие зрелиша.

Елена

рекламу футболок или еще чего. Их дело. Их деньги. В ж... их.

Елена Андрианова

То Вы плохо творчество А. Райкина знаете. Еще этак лет 40 с гаком назад в одной из своих интермедий от имени типа "изобретателя-реформатора" он так и говорил: "22 бугая бегают по полю 1,5 часа без толку. Надо им каждому к ноге динамо-машину приделать-и пущай ток вырабатывают! "

Сергей Омельчук

Чтобы рабы не бастовали (восставали) , их нужно чем-то отвлекать/развлекать, а чтобы зрелище было серьёзное, в это нужно вкладывать серьёзные деньги. Можно сказать что деньги тратятся на послушание народа.

Григорий Шумилкин

Согласен! Лучше платить великолепной пятерке и вратарь. Это у нас гоораздо лучше получается.