Алексей Ш

Я неудачник Толстый мне 17 лет друзей нет (Мало) Девушки нет и небыло Учуся я в школе последний клас 11 учуся на 2 б

ыыыыыыыыыыыыы Жызнь Дерьмо, а потом ты ещо и умираешь. У меня слишком много вопросов говорят, что я псих кароче наверно всё решает Самоубийство а ёщо я Ленивый .Задрот Lineage 2 ( Саша )

Татьяна Глухова

Знаешь, Ленин и Фрейд, Жириновский и Бекхем в своё время были тоже задроты.. . Ещё и какие.. .
Просто каждый поставил себе цель и достиг её.
Хватит распускать нюни, ты парень, а не девица на сене, возьми себя в руки и марш в спорт зал. . А если некуда девать энергию словесную, пиши стихи.. . Нехочешь в спорт зал, бегай по этажам разноси почту..

Ольга Бурочкина

у тебя сейчас переходный возраст, поэтому в голову всякая херня лезет, все это пройдёт - если захочешь и похудеешь, и влюбишься и будет тебе счастье )))

Диана

Ты неудачник - пока сам себя считаешь неудачником! Я в школе тоже был толстым и т. д. - обижали, деньги отбирали ((( Пошел в Армию Сам - отмазывали - отказался! Поступил в Военное училище ТВВКУС (Томское Высшее Военное Командное Училище Связи) в 1993 г. - началась Война (1-я компания) с 95 кг. стал 70 ...Воевал и в 1-ю и во 2-ю и сейчас я капитан. Скоро в Академию. Так что ВСЁ в Твоих руках - только захоти и ВСЁ БУДЕТ !!!Тяжело - да будет ТЯЖЕЛО ОЧЕНЬ !!!Поверь Это того СТОИТ !!!

Сергей Танцаров

знаешь что, у меня есть друг, он полный и ему тоже 17, он тоже думал что никого и никогда не встретит, но недавно нашлась девушка, которая его безумно любит, а он ее. Вес, рост, возраст не имеет значения. Возможно окружающие тебя одноклассники над тобой "прикалываются"? Дам тебе совет: не обращай на них внимание!! ! У тебя должна быть хорошая самооценка. Ты перерастешь.. . И в будущем у тебя будет девушка) НЕ ВСЕ СРАЗУ

Svetlana Sarycheva

Не кисни, ставь цель, ищи способы- И вперёд!!!

Anton Mironov

Какое самоубийство? и что, что ленивый? ну и что, что полный? и что, что псих и задрот? Многие люди такие же) ) Вон я тоже задрот (Dragon Nest, Minecraft) и не чего, да и ленивая.. . И всё у тебя ещё будет !!!Главное построить жизнь для себя! (лично моё мнение) : закончить школу, закончить институт и т. п. получить хорошую работу, в общем быть готовым построить семью) И вообще знать на что идёшь, ведь у тебя есть дюди которым ты дорог, которые тебя уважают)))

Baba.nina Pixto

школу вот закончишь, а дальше другая школа -жизнь называется, самоубийство ничего не решает, дальше уже ничего не будет, главное не делай резких движений, у тебя сейчас переходный возраст, надо пережить этот период