Ольга

Родители, хочу узнать как реагируют в вашей школе на опозданиние ребенка на 5 мин к 1 уроку.

Вопрос адресован тем, кто хоть иногда опаздывает. Вам пишут длинные нравоучительные сообщения, звонят, приглашают в школу, никак не реагируют, либо устное замечание ребенку делают? Сегодня опоздали на 5 мин, приезжаю домой-на мобильном несколько звонков от классной руководительницы висит. . Что хочет интересно? Как бы Вы отреагировали на подобную ситуацию?

Екатерина Шалашова

зависит от учителя.. кто то с пониманием. что трудно вставать в темное время и мало ли что может с утра произойти -ну живот заболел у ребенка, в туалете он просидел на 5 мин больше, ну что делать? А есть стервы, конечно.. звонить будут и писать все время, это страшно нервирует.. а если еще у тебя самой работа нервная эти звонки вообще из колеи выбивают. . у нас была такая учительница, звонила по каждому поводу - опоздал, наступил девочке на ногу и тд

Светлана Солопова

пфф, нашли чего спрашивать ...

Кирилл Григорьев

я ученица когда я опаздываю я просто прогуливаю урок чтоб меня не ругали

Михаил Утешов

Замечание в дневник! Типа : Опоздала на урок !