Георгий

пишу научно - исследовательскую работу на тему: ,, Почему мужчины любят борщ,, . Важно мнение каждого

Альберт

Я не мужчина, но расскажу, что на это счёт говорит мо муж: "Ты ж хочешь, чтоб я овощи ел? Ну, вот тебе овощной суп - свекла, морковь, картошечка, капуста. Всё как надо. Да ещё и вкусно приготовленые! "

Ольга Тутова

«Мужчины любят женщин, женщины любят детей, дети любят хомячков, а хомячки не любят ничего кроме капусты» Эллис

Ольга Рябова

Мужчины любят женщин, которые умеют готовить борщ, и правильно его "подают""!)))))))))))0

Татьяна Пепелина

Мнение мужчины:
1. Сытно;
2. Вкусно;
3. Всегда можно попросить добавки;
4. Можно есть с хлебом и колбасой;
5. Наливается в большую и глубокую тарелку;
6. Можно есть ложкой без использования вилки и ножа и никто не упрекнет за неаккуратность;
7. Всегда можно посолить посильнее - жена не увидит, что муж "белой смертью" злоупотребляет.

Илья Витюгов

вкусно сытно по мужски.

Юлия

Вкусно потому что)

Максим Солонин

борщ не суп, хорошая альтернатива

Олеся Пируева

не все мужчины любят борщ, в нашей семье никто не любит борщ. Кавказцы любят мясо:)

Самойлова

Борщ красного цвета, красный цвет: страсть, эротика, блин: DDD

Юрий Шевченко

как правило борщ сытный и даже немного острый или его можно сделать острым это вам не щи

Татьяна Корягина

Я равнодушен к борщу.

Валерия Николаичева

Может потому-что он в основном варится на мясе, а следовательно он сытный, + там много овощей, сочетающихся между собой.

Ирина Романова

надо не писать а готовить и готовить вкусно!!!!

Yura Borovik

обычно это связано с мамой и домом, с заботой и пр.. .
формируется в семье
символ родного очага и семьи, конечно, традиция

более популярно такое блюдо прежде всего в средней полосе,
в том климате, где есть зима, где растёт свёкла.. . Раньше были
печи чугуны, хозяйки клали в чугун мясо, крошили овощи, с огорода,
так и родилось это блюдо.

На Севере, к примеру, едят юколу и строганину,
на Дальнем Востоке- популярна рыба и икра, морские водоросли и пр,
а на юге - жарят и варят баранину, в Средней Азии - варят шурпу. .
В Германии, скажем, борщ непопулярен, а суп варят, но только на кореньях,
крайне редко, как и в Швеции. Греки и итальянцы почти никогда не варят супов,
т. к к там климат мягкий и нет зимы, в Америке местное население не варит супов, только выходцы из России, Израиля и пр. В Испании готовят холодный суп гаспаччо.

Конечно, на Украине и в России борщ ценят, вкусно это, да и здоровья прибавляет, т. к. овощи полезны.

Анастасия Кузова

у меня муж... четыре сына и воспитанник... борщ любит только старший

Na
Natali

Жирнинький и вкусный потомучто, там все компоненты которые нужны мужчине

Дарья Вовк

...если Вам важно каждое мнение - пожалуйста! , без лабораторных исследований Ваш научный труд никто из уважающих себя учёных не примет! , предлагаю миновать процедуру испытания на белых мышах, готов пострадать ради науки, испытывайте на мне!

ещё не известно кто лучше готовит:) ) (к слову)