Алексей Настюшенков

прислали ли мне карту в русский стандарт. карта

Мирель Чолпонкулов

не вздумайте активировать

Вася Яровый

Разрежьте ножницами и выбросьте!!!!

Дмитрий

Не связывайтесь. Это самый ублюдочный банк, какой только можно вообразить. И работает там хамло и быдло бандитское.

Татьяна Горева

активировала по дурости лимит был 40тыс... И в итоге платила по 1600 каждый месяц 5лет!! ! а сумма все не уменьшалась ..все надоело взяла в другом банке 40тыс и заплатила. . НИ В КОЕМ СЛуЧАЕ НЕ СВЯЗЫВАЕЙТЕСЬ С ЭТИМ БАНКОМ

Ирэн Ирэн

не активируйте эту карту, БЕДА С ЭТИМ БАНКОМ - БЕСПАРДОННЫЙ