Алексей Кононов

Взяла кредитную карту на 20000 рублей. плачу без задержек, а теперь предлагают кредит сниженными ставками это возможно?

Анастасия

Посмотрите на сайте банка информацию о предоставляемых кредитах для населения и сравните эти ставки с предложенной Вам.
То что вам банк предлагает кредит по сниженной ставке - это означает то, что банк в Вас видит благонадежного заемщика. Обычно кредит может предоставлен на 0,5 - 1% меньше чем указано на сайте банка.
Уточните полную стоимость кредита и полную % ставку по кредиту непосредственно в офисе банка.

* берите кредит только на жизненно необходимые цели, на то, без чего реально не обойтись,
иначе за это баловство придется расплачиваться своими деньгами.
** Берешь чужие деньги, а отдаешь свои"