Anastasiya Omarova

как мне похудеть в 14 лет мой рост 1.70 вес 95 не говрите что в аком возрасте худелать нельзя лучше диету подскажите!!!

Димка Маслов

спорт ещё раз спорт. Или хотя бы дыхательные упражнения, типа бодифлекса каждый день.
Диета. Быстрее всего действует гречневая диета, почитайте в инете.
Завтрак и обед - гречка, на ужин кефир.
На ночь 2 столовой ложки сухой крупы замочить горячей водой примерно на 6 часов - это будет завтрак. И утром замочить столько же гречки - будет обед. Можно на обед и ужин салат из капусты или свеклы, заправленный раст. маслом.
И не забывайте пить воду, вместо перекусов. За 2 недели можно прилично скинуть.
А вообще из рациона исключить белый хлеб, макаронные изделия, сладкое. Ограничить картофель (1-2 раза в неделю).

Толибек Эшонкулов

спорт-спорт-спорт

На
Наталья

салат из свежей капусты, рыба на пару, обезжиренный кефир, приседания, прыгать на скакалке

Юл
Юля

Кто хочет похудеть, то должен нормализовать питьевой режим. За 1 час или 40 мин. до еды пить чистую воду в размере хотя бы стакана. . Кто хочет поправится, тот пьет во время еды, запивает.

Виктория Каста

Тут нужно подходить комплесно)
1. Диета для ленивых:
за 20 минут выпиваешь 2 стакана воды. Потом можешь есть всё-что хочешь. ( но лучше исключить сладкое, мучное) Во время еды не пить! и 2 часа после!
2. Потом спорт и ещё раз спорт!
3. Самомассаж в пробленых зонах с эфирными маслами ( апельсина или лимона) или любой антицелюлитный крем
4. на ночь после ужина (который был 2 часа назад) стакан кефира
5. В душе нужно скрабировать кожу

Наталия Турова

Для эффективного похудения вам нужно соблюдать 3 правила: это сбалансированная диета; подобранные под индивидуальные особенности возраста и конституции физические упражнения; продуктивная и безопасная система очищения организма. Следует подчеркнуть, что все эти три компонента гармонично связаны друг с другом, и составляют единую, целостную программу похудения.