Мэри ***

Как от этого спастись? не хватает солнца! что день, что вечер- всё одно! упадок сил. Москва. Может в солярий?

Ок
Оксана

Да, серо и мрачно, но успокаивает мысль что когда-то солнце все-таки будет.
А в солярии его все равно нет, зато кожу подпортить можно.
Не, я лучше подепрессую, но туда не пойду.

Сергей Демьянов

наверное в солярий)) Еще витамин Д

Ольга Рябова

Солярий- не для всех безопасно. Я просто в бассейн хожу. Еще апельсины по всему дому...

Паша Гордеев

дома не сидите, на улице полно ультрафиолета.. . не смотря на тучи.. .
Малышеву не смотрели? она сказала, что солярий, очень вреден для кожи...

Инна

да, солярий очень помогает пережить зиму) только не переусердствуйте. 5 минут - вполне для поднятия настроения и легкого загара

Виктор Майоров

Пейте рыбий жир, Или зимой чаще кушайте морепродукты ну уж хотя бы бутер с семгой, Ну и создавайте себе лето сами. У меня зимой например везде везде включен свет, Даже если он мне не нужен. Не экономлю, Зато настроение сразу другое.

Dimon Тищенков

Почаще старайтесь на свежем воздухе находиться, даже если погода говно

Руслан Галиев

Может и в солярий, а еще хорошо яркую одежду или аксесауары, ноготки яркие, бодрящий аромат парфюма) и высыпаться-это важно.

Настя

действительно, 5 минут в неделю не повредят. Я только так и спасаюсь, вот как раз вчера ходила и в прошлый вторник, и реально лучше становится! Малышеву не слушайте.

Вера Ахонина

в солярий! правда сейчас у меня перерыв - пусть кожа отдохнет

Кирилл Данилов

Смените коричневую кофточку на ярко-желтую, добавьте в интерьере ярких пятен, заставку оптимистичную на экран, веселенький браслетик на руку, побольше зелени добавьте в пищу.

Св
Светлана

Никакой солярий не поможет, у Вас скорее всего синдром хронической усталости возникает из за систематического недостатка витаминов в организме. А так же упадок сил может быть в следствие пониженного давления или могут вампирить домашние животные. расстения, люди. Людям страдающим от синдрома хронической усталости необходимо ежедневно восполнять недостаток витаминов в организме употребляя свежие, натуральные овощи и фрукты, салаты, соки, орехи... или Бады от лучших производителей www/roz/ru, www/argo/rpo/ru, www/apifito/net(живица+)В любом случае натуральные витамины никому не повредят.