Елена Зимина

Проверте пожалуйста сочинене на орфографию, пунктуацию, и !!!речевые ошибки!! ! Поставте оценку за содержание

Природа
Город N мой любимый край, который прекрасен своей природой. Красотой природы моего края восхищались и восхищаются поэты, композиторы, художники. Попробую доказать это.
Природа моего края разнообразна, словно яркие наряды в разные времена года. Как прекрасна природа моего края весною, как же в это время хочется дышать свежим воздухом, который полный запахов деревьев и трав, первых лесных цветов и распускающихся почек . Мы не успели насладиться весенним нарядом, а уже начинается лето, которое и лелеет нас в лучах жаркого солнца. Как прекрасна она осенью, начинается листопад. Вся золотая краса падает на землю. В эту пору гулять в парках всегда приятно. Осень угощает нас своими плодами, которые успели созреть за целое лето. Сурова природа в зимнюю пору, когда все вокруг белым-бело и мягкий пушистый снег ровным слоем покрывает всю землю.
Таким образом, природа моего края имеет множество образов. Природа моего любимого края всегда многообразна и имеет множество красок, ведь у каждого времени года они свои. Именно поэтому, природа моего края прекрасна и великолепна в своих образах.

Если вы прочитали и нашли ошибки, поставили оценку, я вам очень благодарен

Укажите над чем мне работать, где мне исправить (в чём мои ошибки в данном сочинении)
ведь я не такая ленивая задница, которая требует от вас готовое сочленение, я просто хочу его проверить, что бы потом получить пять

Елена Румянцева

Итак. Город не может быть краем. В сочинении не нужно ничего доказывать, тем более об этом открыто заявлять. Многочисленные повторы слов (прекрасен, край, природа ...). Надо работать над расширением словарного запаса. Ты пишешь, что красотой края восхищались поэты и т. д, и говоришь, что будешь это доказывать. Но вместо доказательств ты начинаешь рассказывать о достоинствах края. Значит нужно было сказать, что творческие личности восхищались красотой твоего края и он действительно достоин восхищения. Ну а потом уже и показать, что же способно поразить воображение людей. Природа разнообразна словно яркие наряды в разные времена года. Бессмысленное предложение. Получается, что разнообразие людских нарядов ты ставишь выше буйства красок природы. Природа имеет множество образов. Опять не годится. Лучше сказать, твой любимый уголок России в любое время года имеет свой неповторимый облик. Ну и т. д. Успехов.

Сергей Тулайкин

Язык корявый, и ошибки тоже есть - в пунктуации, стилистике. В школе обычно за такое ставят 4, но вообще написано на трояк.

Роман Русин

Оценка 4. Слишком часто повторяется "любимый край", Мой край