Азиз Бойбобоев

Как восстановить энергию на 5-6 часов, после изматывания? Пожалуйста-только не советуйте спать-нет времени сейчас...

Прошу вас напишите что-нибудь эффективное но нетрудное

Алексей Иванов

20 минут в ванне с прохладной водой. Не вставать, пока вся вода не сольется. Без пенки для ванн, без моющих средств. Чистая вода, на свет народитесь, заряда бодрости хватит на сутки.

Сергей

Энергетический напиток или холодный душ

Н@дюш@

Крепкий зелёный чай, в 100 раз лучше кофе

Рахат Борбугулов

Мед, только качественный является хорошим энергетиком... очень эффективна медовая вода с лимоном... только воду надо брать не кипяченную, а фильтрованную чистую..

Ль
Львёнок

Спать 5минут. Открывается второе дыхание.

Татьяна Логашова

Мне лично помогает Леветон Форте. Он и энергии придает, и высыпаюсь я буквально часов за 5-6. А экстренно если - холодный душ можно.