Ириша Triniti

Мой муж очень ревнует меня. подскажите что делать (повад не давала)

***баяша** *

дать ему этот повод и соседу тоже дать ! )

Ол
Олег

обратитца к психиатору может это мания какая

Александр Лавриченко

Это болезнь, ему бы к психологу. Ревность от неуверенности в себе. Возможно, пример таких отношений он вынес из детства. Он один ребёнок в семье?
Я не даю совет, но сама бы постаралась держаться подальше от такого человека. Ревность может довести до беды, фантазия у таких людей богатая.

Наденька Мосолова

значит повысить его самооценку

Ек
Екатерина

русский выучи, какой муж, ты наверное ещё в третьем классе учишься?

Иг
Игорь

Разводиться.
Ему ничего не объяснишь и не докажешь.
У меня муж ревновал, причем без повода, точнее нет, повод был: Новые трусы купила? Для кого?! , К окошку подошла - ну понятное дело, тайные знаки подавать, что муж дома и ко мне нельзя. Улыбаюсь (а чем не повод) - про любовника вспомнила, задумалась - ну явно думаю, как бы с любовником встретиться, о чем мне еще думать-то, учась в 2 ВУЗах и имея двоих детей 2 года и 3 года?

Елена Соскова

если нету повода, то почему ревнует! ?
Ревнует, значит сильно любит! а вообще лучше объяснить что он у тебя единственный и не повторимый и тебе никто не нужен и т. д. Тогда должен чуть-чуть успокоится!)

Дина

Привет! У меня тоже самое. Лучшая защита нападение. Атакуй его заботой и ревностью и тогда он поймет какого это. Желаю удачи!

Rashid

Ревнивец- слабак, не уверенный в себе человек, так что делайте вывод - как его перевоспитывать.

Анютик Куцебенкова

а таким не нужно повода, и ваще ревность разрушает отношения, так что если ревнует на пустом месте да ещё закатывает истерики, значит вы на пути к разводу

Ульяна Беляева

они все такие

Макс Толокин

Может, он просто ищет повод поссориться?