Александр Баженов

помогите!!! после переустановки винды исчезли аудодрайвера... где их взять?

Мария

Driver pack solution

Marina Romanuk

Он официальных сайтах производителей.

Максим Вертипрахов

Если используется встроенный звук, то на диске от мат. платы.

Елена Петрова

Вариант-1.
Возьми CD диск от своей Motherboard (Материнской платы) , на нём должны быть драйверы для: материнской платы, сетевой карты, звука.

Вариант-2.
Зайди на на сайт производителя материнской платы (Asus, MSI, Gigabite) и там найди раздел lhfqdthf в нем найди драйвера для своей материнской платы, интернет, аудио их скачать и установить.

Вариант-3.
Поиск драйверов по кодам устройств:
---------------------------------------------------------
1. Открываем Диспетчер устройств
Пуск / Настройка / Панель управления / Система / вкладка Оборудование / Диспетчер устройств.
2. Выделяем устанавливаемое устройство; Далее "Свойства" и вкладка "Сведения".
3. Копируем Код экземпляра устройства, нажав Ctrl-C.
4. Вставляем найденный Код экземпляра устройства в строку поиска, нажав Ctrl-V
5. Жмём "ИСКАТЬ" (Результатом поиска станут ссылки на драйвера) .
6. Скачиваем искомое (или перебираем из списка) .

Видео по поиску и загрузки драйверов:
http://youtu.be/V6Aq04R9rto

Лена Шмакова

http://drp.su/ru/ восстановление драйверов