Сергей Шматов

я неумею плавать скоро идем скласом в басейн в класе все умеют плавать и все смеються над мной. дайте совет

Владимир Казаков

стесняться здесь нечего
лучше порази всех своими шедевральными знаниями в русском языке:)

Ольга Есенина

походи в бассейн, пусть тебя там по -быстрому научат

Вл
Владислав

Или попроси чтобы толкнули на глубину! Тогда быстро научишься плавать!)))

Лёха ***

записаться на тренировки и научится плавать. а пока игнорировать насмешки или не ходить с классом, если цепляет

Ан
Анна

Скажи одноклассникам, что они все так классно плавают, а сможет ли кто-то тебя научить по-быстрому? Или хотя бы дать совет- как это сделать? С чего они начинали? Все любят советы давать.

Natashenka Lebedeva

Научиться плавать можно, а вот утонуть нужно постараться. вы сильно переживаете и настраиваетесь уже на поражения. Но если посмотрим то вспомним, что плотность и объем воды больше и тяжелея тела так что расслабится. посмотрите как плавают собаки и кошки и действуйте у вас все получится.

Ольга Орлова

нассать в бассейн, и никто не то что смеяться - и на 5 метров близко не подойдут

Марат Елемесов

в ванной тренируйся

Стас Пятак

надуй живот и гриби

Екатерина Сазонова

я до сих пор плавать не умею, ну и че? смеяться не перестанут если они дибилы

Владимир Краюшкин

Меня поражает то, что людям приходится платить деньги за то, что можно сделать бесплатно. Нас в детстве учили плавать по спартански, закинули подальше от берега и гребись сам.... А тут курсы, тренировки, бла бла бла....

Ма
Мария

нашла проблему!!!! Просто не иди) Потом поучись если хочешь, я до сих пор не умею и не собираюся учиться!!))))) Боевой настрой, и все ооокейй

Сергей Мартыновский

посмотри как плавают другие и пробуй так же. я тоже сама научилась. я прогибаюсь в пояснице и рассекаю руками воду, а ногами двигаю как лягушка (буд-то отталкиваюсь от воды) главное научись держаться на воде, а там все само пойдет. представь, что это не вода, а ооооочень мягкая пирина в которой ты утопаешь и тебе постоянно надо отталкиваться телом. не переживай)

Оксаночка Анпилогова

подожди, когда весь класс будет в бассейне, возьми электрический прибор и брось в бассейн. Пусть посмеются