Елена Брагина

он плохо ест и вообще не поддается кормлению!! ! котенку неделя подобрала с улицы но он не подвальный!!!

все кошки уже давно разродились, а молодые ходят еще брюхатые! !
я очень переживаю и хочу ему помочь! грелка, шприц, (без иглы) пипетки сливки все есть !! но кушает мало

Елена Смирнова

корми так! у клизмы отрезать наконечник, прицепить хвост от пипетки, сделать дырку и кормить) шприцем не удобно. этот тоже был дней 10 от роду, слепой. не думай, что котенок ест много)))

Алексей Зуев

У котенка желудок с наперсток, он ест мало, но часто, поэтому кормить надо каждые 2 часа. ЛУЧШЕ ПУСТЬ МАЛО, ЧЕМ СОВСЕМ НЕ КУШАЕТ. Терпения Вам!!!

Марина

Всё нормально! маленькие котята мало едят, но часто! корми его каждые часа 2-3!

Лена

используйте для кормления заметели кошачьего молока, они продаются в зоомагазинах. Можно и детским питанием, но оно для котенка малопитательно.