Нуфер Евгений

Можно ли на ночь безнаказанно съесть хурму пару штук? Примерно часов за 5 до сна.

Я всегда ужинаю фруктами/овощами. Или все же лучше яблочко или апельсинчик закинуть?

Саша Патапов

А кто может наказать?
С этими диетами с ума не сходите, а то анорексия замучает и попадёте в клинику неврозов.

Ешьте свою хурму на здоровье.

Роман Ягодин

Нельзя, к тебе придет Мистер Хурмовая Голова и утащит тебя в свой хурмовый ад!!!!

Константин Ушкал

Умничка какая, вот мне без пары кусочков мяса на ночь не обойтись.

Дмитрий Левандовский

если нет аллергии то да

Andry Yakovlev

Ни хрена себе "на ночь". С утра штоль спать ложишься?

Natasha Kashpura

Я без вреда закидываюсь фруктами как до сна, так и во время) если хочется, значит организму необходимо

Катя Манойлина

конечно можно

НЕ
Николай Е

А кто накажет то?
Я могу съесть и макароны с котлетами и мне за это ничего не будет.

Виктория Манухина

За пять часов до сна - это далеко не на ночь. В это время еще можно полноценно поужинать. И, конечно, хурму съесть можно.

117 Пилот

Нельзя! Иди выблевывай! Ну это шутка конечно, но Ирина права)

Ганишер Ахмадов

Можно конечно и даже нужно. А хурма вообще полезная штука

Электрик В Вашем Доме73

лучше яблоки, хурма сладкая очень