Евгений Горячев

Все совсем очень плохо-вес 77 рост 174?скинула 20кг! надо за мес еще 10кг убрать, как? На пп получиться?

Александр Рябченков

Если есть сила воли, то получится. Основной наш враг - срываемся вечером и ночью, пожираем пол-холодильника.. .

Всё вам знакомо.
Самое лучшее - перестать питаться кондитеркой, жирной, жареной, копченой пищей.
Делать как можно больше разных салатов из сырых овощей и зелени без растительного масла. Если ужинать только таким салатом, то вес реально будет уменьшаться.

И очень много ежедневно двигаться. Ходить, бегать, крутить обруч, танцевать, плавать и так далее.

Александр П.

На пп естественно не получиться. 500 ккал в день, плюс пробежки, не забывайте пить витамины, чтобы с волосами и ногтями беда не случилась. Причем разделить эти 500 ккал нужно на 3 приема пищи. Можете иногда варьировать каллории с 500 до 700,но не больше и иногда