Владислав Плиско

что садит аккумулятор странным образом????

Евгений Грачев

проверь плотность его может там уже одна вода, или сделай массу что бы отключать аккумулятор )))

Юлия Смирнова

замыкание на массу какого нибудь провода

Кирилл Андреев

На что садит...

Салават Хероев

Отключай Wi-Fi, блютус, навигацию, если ими не пользуешься, отключи режим 3G если не пользуешься активно интернетом. Все неиспользуемые приложения не сворачивай, а закрывай. Любые украшательства интерфейса тоже "съедают" аккумулятор.
Но радикально решить эту проблему можно лишь сменив ведроид на другой телефон.

Алексей Кутьев

Проверяется на выключенном зажигании и при условии исправности АКБ. Последовательно, в цепь каждого предохранителя в салоне, а затем под капотом, включается амперметр с небольшой ценой деления. Таким образом вы безошибочно найдете цепь потребителя, из которой нетрудно будет найти проблему. Часто бывает лампочка багажника 🙂

Сергей Крутяков

Ну и вопрос! Это, типа, почему болит голова?