Мария Козлова

Если делать каждый день приседания по 150 раз, в течении двух недель, ноги похудеют? + совместить занятия с диетой

Тамик Валиев

Приседания не нужны, нужны комплексные упражнения.
Для развития всего тела.
А если вы будете только приседать, у вас будет смешная фигура..

Вл
Владимир

Да, но надо ещё прыгать со скакалкой.

Ирина Туева

По 150 раз !? Скорее ноги станут как у штангиста ).Лучше бег или плавание .Но если нет возможности - приседания сойдут (раз 50 )

Роман Пчелкин

Нет, вы подтянете ягодичные мышцы, попка станет упругой

Саша Сорока

Вы умрете и ходить не сможете!! ! Что бы похудеть надо просто быстро ходить!!!

Виктория Никишина

будут как у лошади одни мышцы.

Галина

можно без диеты, и 50 раз хватит, ног штангиста от приседания со своим весом никогда не будет

За
Замира

зарядка Боди Флэкс---самое реальное---технику дыхания освойте и выберете те упр. которые вам нужны...

Вадик Павленко

да. и обретут форму. только пользоватися ногами ты уже не сможешь!! ! нельзя давать сразу такую нагрузку!! ! постепенно начни с 15 и т. д.