Абабакир Самадходжаев

если купили стаффора в 7 месяцев, а он кидаеться на кошек его можно отучить от этого? что бы он жил с котом?

Светлана Солопова

Невозможно это, ведь это же собака, враг кошек, лучше отдайте собаку кому-нибудь и заведите кошку.

Светлана Николаева

Если кот уже живет в квартире, то изолируйте их пока друг от друга, со временем привыкнет.

Ма
Мария

можно отучить, но готовтесь прийти в один день и от киси коврик найти. Все-таки стаф

Лебедева Надежда

Можно, но на это может уйти много времени. У меня метиска питбуля подружилась с кроликом) )

Анастасия Русаловская

ничё не будет, покупай, только цену должны обязательно скинуть из-за того что 7 месяцев, и покупай обязательно с родословной и у опытных заводчиков.

Димка Маслов

какие команды он знает? фу, нельзя, место, лежать, ко мне - эти знает? если да, то отучите.

Анастасия Шацких

Конечно. Волшебный пендель очень эффективен.