Aziz !!!!

Можно-ли сделать так, что-бы не было отчёта времени перед загрузкойдиска, D,ИЛИ, С,

Oльга Aршаева

Нажмите правой кнопкой мыши на значок "Мой компьютер", выберите "Свойства". Перейдите на вкладку "Дополнительно" и щёлкните "Параметры" в блоке "Загрузка и восстановление".

Ру
Руслан

набрать команду msconfig и выбрать закладку "загрузка" затем поставить "3" в поле Таймаут

Екатерина Юсуфова

Отредактировать файл boot.ini