Дарья Бекишева

как пережить развод? все хорошо есть и дом и поддержка и дети. но есть и мысли о нем, который поменял нас на маму и друзей

Максим Крайнов

пусть и остается с мамой. девушке с детьми нужен мужчина, а не маленький мамин мальчик. не грусти, найдется и твой мужчина

Дмитрий Черепанов

Пройдет немного времени и Вы поймете как счастливы, у Вас детишки, они Вас поддерживают. можете также дополнительно заручиться поддержкой родителей и друзей. Все наладиться, судя по фото Вы еще очень молоды!

Александр Сергеевич

переживете, никуда не денетесь, со временем все пройдет, будете с улыбкой сегодняшние переживания вспоминать
все что с вами сейчас происходит абсолютно нормально, вы как думали? разведетесь/расстанетесь и сразу забудете? так не бывает

Сергей Карапетьянц

время лечит раны.

Ти
Тимур

все встанет со временем на свои места

Ольга Барахова

Я знаю ситуацию зеркальную до наоборот - как жена променяла дом, семью и благополучную жизнь троих малышей на парня с толстым Х

Николай Лепёшкин

О! Ну давайте еще плачьте и морщины себе зарабатывайте. Ему там хорошо, а Вы себе мозги выносите. Возьмите лист бумаги и разделите на две колонки: в одной все плюсы запишите, в другой все минусы. Потом всё встанет на место. Это еще не известно, кому повезло. И на Вашей стороне будет праздник. ПРОВЕРЕНО!!!!

Евгений

а все, что не делается - к лучшему...

Ванечка

Учитывая, что у вас совместные дети, то видимо видится с ним придется, поэтому советую, во-первых, вспомнить все обиды и неблагодарности с его стороны (он не ангел) , во-вторых, влюбиться или завести хотя бы виртуальные знакомства (разместите анкеты на сайте, общайтесь).

Юленька Байкалова

Вы молодая и симпатичная судя по фото. Нужно время пережить эту боль. Я сама на грани развода с двумя детьми. И думаю как быть. Предателей не надо жалеть, он ведь от детей ушел, а что может быть дороже? Я не так хорошо выгляжу, да и постарше, и у меня меньше шансов влюбить в себя мужчину. А у Вас побольше)) ) Так что растите малыша и дерзайте покорять мужские сердца! Все выше написанные советы хороши, прислушайтесь.

Дима Пилипчук

Не переживайте .Время всё лечит да и не стоит он этого !