Га
Галина

Правозащитники просят денег у населения. Есть предел человеческой наглости и бессовестности?

Слово "человеческой" можно заменить другим, но боюсь забанят за разжигание.
"Московская Хельсинкская группа обратилась к россиянам за финпомощью для продолжения деятельности"

Андрей Смирнов

Пусть обращаются к беглым олигархам. Все наши деньги у них.

Марина Лаврухина

так пусть россияне им не дадут денег, глядишь и эта банда туников займется общественно-полезным делом, ну например мыть отхожие места на вокзалах.

Елена Дудина

На помощь голодающим детям

Анюта !!!

кем они раньше финансировались?

Наталья Наталья

Люда Алексеева гражданка США, пусть СШАнцев защищает

ОК
Ольга Кудинова

значит их "забанили"...ну наглость их безмерна.