Natalya Karanevich

Как приучить собаку кушать овощи и кисломолочку?

Анна Тихомирова

Сырой овощ на крупную тёрку и добавьте в сырое мясо, собака просто не сможет отплеваться от овощей, они хорошо прилипают к мясу.
Кисломолочку давайте с утра, если не ест убирайте и до следующей кормёжки не давайте совсем ничего. Через неделю волшебного голодания начнёт есть всё что дают.

Ирина

волшебным голоданием

Александр Бочко

моя тоже не есть то что ветеринар говорит. Захочет поест. Моё дело предложить )))

Ольга Маренкова

Не давать ей ничего кроме овощи и кисломолочку через неделю съест

Aston Martin

Моя собака спать не ляжет пока на ночь что нибудь не съест из молочного. Поэтому вечер всегда даём кефир, ряженку, простоквашу. Сегодня утром дала творог.