Вл
Владимир

Жир. 16 лет, талия 80см, вес 76 рост 178. Пресс будет выдно? я имею ввиду не слишком толст ли я?

voprosik у меня сча так и есть )так же с прессом, только 6 кубиков есть.. (2 видно) верх, 4 не видно

ахахах жирдяй говориш? 9 кубиков? я заметил ты вобще дно в этом вопросе...

Юлия Яковлева

по идее пресс виден будет. но не сильно.. . у меня 2 видно и 2 под жирком. рост 172 вес 76 талия 81

Анастасия Гусейнова

бесят жирдяи! перестань жрать на ночь, убери из рациона сладкое и мучное и качай через каждый день пресс (пол часа в день) и будут у тебя все 9 кубиков